Общие правила

1)Посты писать желательно длинные, минимум 2 полные  строчки. Прямая речь начинается с новой строки и с тире. Мысли выделяются курсивом.

Молодая вапирша шла по городу и слушала музыку.Уроки давно закончились.Войдя в темный переулок почуствовала чье то присутствие.Боже опять проблемы....подумала девушка
-Кто ты?И что тебе нужно???-крикнула девушка
-Я твоя смерть..-прошипел человек
-А я в этом не уверена..
Красный дым окутал девушку и та исчезла
----->...

Вот так должен примерно выглядеть ваш пост. Переход в другую локацию должен обозначаться лишь вот так, и никак иначе.

---->(Место, куда вы перешли)

2)Следите за своей орфографией, не делайте слишком много ошибок!!

3)Вы не можете убить другого персонажа без его согласия, но можете сильно ранить.

4)Ваш персонаж не может знать, что происходит в другом месте, не посетив его или пока ему кто-нибудь не расскажет.

5)Ваш герой не может находиться в нескольких локациях одновременно. Отмазки, вроде: "Это был мой клон!" не пройдут.

6)Ваша анкета должна появиться на форуме не позднее, чем через три дня. Если она не появиться, аккаунт будет удален.

7)Категорически запрещается флудить в анкетах. Будете за этим замечены - суточный бан. Принимают анкеты только администраторы.

8)Когда вас примут, переходите в раздел правильное заполнение подписи!!!И делаете себе подпись по образцу

9)Не ругаться нецензурными выражениями. Ну, если уж причина слишком велика, то только флуде, но все же лучше воздержаться.

10) Востребованные персонажи должны появлятся хотябы раз в день,остальные раз в 2 дня

11) Если персонаж не появляется 4 дня без предупреждения,автоматически удаляется(вы должны предупредить,асю и меил я оставила!!)

12) ЯОЙ И ЮРИ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13) Хентай разрешен....

14)Подпись ставить обязательно!!!

15)Персонаж(Из Наруто) в анкете должен добавить себе демона и изменить биографию на колледж

16)За оскорбление и непослушание админв бан,в зависимости от степени оскорблений и непослушания

17)За 2 нарушение - предупреждение; за 3 нарушения -бан 1день ; за 5 нарушений - неделя;после недельного бана еще одно нарушение - удаляю...

18)За неправильное написание поста первый раз предупреждение,второй раз - бан!

19)Нельзя быть всесильным!Умоляю не используйте способности(боевые) просто так!Переругатся же так можно....

20)Не делайте из себя супермоделей!Нет идеальных людей!

21)Убийства чужих персонажей запрещены. Исключение составляет случай, когда игрок сам хочет смерти своего персонажа. При потере всей жизни персонаж теряет сознание.

22)Если вы по каким либо причинам не будете появлятся более 2х дней прошу отписатся в теме отпуск

23)Если вы хтите покинуть форум навсегда прошу отписатся в теме Уход с ролевой

                                                                                                    Правила боев

1)Не игнорировать посты своего противника

2)Не прерывать посты в том месте где вам удобно(допустим если игрок1 написал пост,провел в нем одну технику или ряд техник,игрок2 не имеет права прервать технику на середине)

3)Не писать за своего противника.

4)Не убивать без соглашения,а это обсуждаете в ЛС\асе\агенте

5)Битва проводится чуть меньше чем до полу смерти.

6)Битвы до полу смерти проводятся по соглашению двоих пользователей

7)Бои на смерть запрещены

8)Если я решу что ваш бой является флудом,я его удаляю и вы(или игрок с чьей стороны был флуд) получаете предупреждения.

9)НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СУПЕР ТЕХНИК В БОЮ!ВЫ УБЬЕТЕ СВОЕГО ПРОТИВНИКА(ну или же начнется флуд...)

10)САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО БОЯ:Я НЕНАВИЖУ ФЛУДЕРОВ И ЕСЛИ ЭТО ПОВТОРИТСЯ ЕЩЕ ХОТЬ РАЗ УДАЛЮ И НЕ ПОДУМАЮ!!!!

Так что думайте что пишите дабы избежать проблем

                                                                                           Правила учебы

1)Уроки проводятся по рассписанию учителей

2)Не посещение-получаете неуд..

3)Учителей прошу сообщать мне о дате и времени уроков

4)ВСЕХ ИГРОКОВ ПРОШУ НАПИСАТЬ СВЯЗЬ С ВАМИ(желательно емеил) МНЕ В ЛС ЧТОБЫ Я МОГЛА ВАМ ПИСАТЬ О ПРОВЕДЕНИИ УРОКОВ

5)УЧЕБА ПРОХОДИТ 5 ДНЕЙ(по ролевой) В НЕДЕЛЮ И ДВА ВЫХОДНЫХ(учителя учтите...к началу учебы в своих кабинетах вывесите рассписания)

УЧЕБА НАЧИНАЕТСЯ С ОКТЯБРЯ МЕСЯЦА!ТОЧНОЕЕ ЧИСЛО НАПИШУ ПОЗДНЕЕ!ПОКА ОТДЫХАЙТЕ!

  и самое главное...АДМИН ВСЕГДА ПРАВ!!!!!!

Убедительная прозьба соблюдать правила!!!

Незнание правил не освобождает вас от ответственности

Правила отредактированы 15 сентября 2008 года.

С уважением администрация.