†‡Демоно-коллед懆

Объявление


Администраторы:
Ry-evar

Мизори

Модераторы:
Aza-tria

Imira

Дизайнеры:


Ссылки:


Правила игры
Статус
Оформление подписи
Список комнат
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты по отношениям


Сюжет
Наш колледж был создан около 500 лет назад.50 лет назад колледж закрыли а учеников распустили.Совсем недавно колледж открыли,отреставрировали,но директор ушел на пенсию,теперь Хроно новый директор.Сейчас колледж ищет учеников любых рас.Вампиры,оборотни,ангелы,зомби,неки,синигами,даже люди и все другие рассы ходят в этот колледж. Игру начинать с этой темы - http://demonokoledzh.forumbb.ru/viewforum.php?id=28 Потом - http://demonokoledzh.forumbb.ru/viewforum.php?id=48 А дальше куда хотите)))

Реклама:
Меняем банеры в обмен на свой.
Ник:Реклама
Пароль:1234

НАШ БАНЕР:


Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †‡Демоно-коллед懆 » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

че никто не флудит?

0

2

видимо народу мало
ща расфлудим))

0

3

блин аболденый форум

0

4

у мя есть вапрос вы этот сайт зделали 2 месяца назад вроде даже 3 а тут всё пусто не флуда нечиго ???О_о :dontknow:

0

5

хихих)))это можно исправить!))И на флудить здесь по полной!)))) Хихихих*Ехидно смеётся*

0

6

ага каким оброзом ладно нафлудим я имею веду в коледже учетиля и всё такое(((нет негого

0

7

таааак! я физручка!))))))))Так что один учитель у вас есть!)остальные набегут!))

0

8

:tomato: но этому форуму 2 счето месецев

0

9

да он был заброшен его создательница подарила мне его недавно поскольку он мне оч понравился

0

10

Всем приветики

0

11

привет!))))))))

0

12

Ry-evar
ааа но извени тогда за грубость ок
и всем Привеееееет!!!!)))

Отредактировано DARCKMEN (2008-12-18 06:37:32)

0

13

Ry-evar
а и кстати я просто так решил узнать ,а разве можно так ангело и полу вампир я думал мя непримут хехе o.O

0

14

ЭЭм.. ангел полу вампиры бывает  когда ангел с вампиром смешивается!))Ну вы мну поняли!))Ну или если тя укусили и не превратив  в зомби немного от дали крови вампира! Так что по моему это нормально! но честно у тя анкета скромная!))) так что здесь учись писать1 по тому что на другие ролы тебя врятли возьмут!

0

15

хехе но ты непрова, у меня свои были 2 ролевой хехе забросел, усторели а одна, надоело я был зарегестрирован точно не мение 20 но комп преустановили и всё збилось а на паметь, тю забыл)))

0

16

нуууу.. и куда все исчезли??? Кто играть будет??? :sceptic:

0

17

:dontknow:

0

18

ННННННННННННННЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,..................... хотю с кемто поиграть! няяяя кто хотит сои мной поиграть давайте встретимся гденить!)))

0

19

Imira
:blush: давай

0

20

ннняняянняня давайте играть давайте играааааааааать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

Всем привет! Моё настоящее имя-Лиля. Мне 15 лет. Я обожаю анимэ. А у меня вопрос в рекламе говорилось о сексе. Кто хочет здесь со мной попробовать?

0

22

И ещё вопрос. Я хочу стать учителем. Можно?

0


Вы здесь » †‡Демоно-коллед懆 » Флуд » Флуд