†‡Демоно-коллед懆

Объявление


Администраторы:
Ry-evar

Мизори

Модераторы:
Aza-tria

Imira

Дизайнеры:


Ссылки:


Правила игры
Статус
Оформление подписи
Список комнат
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты по отношениям


Сюжет
Наш колледж был создан около 500 лет назад.50 лет назад колледж закрыли а учеников распустили.Совсем недавно колледж открыли,отреставрировали,но директор ушел на пенсию,теперь Хроно новый директор.Сейчас колледж ищет учеников любых рас.Вампиры,оборотни,ангелы,зомби,неки,синигами,даже люди и все другие рассы ходят в этот колледж. Игру начинать с этой темы - http://demonokoledzh.forumbb.ru/viewforum.php?id=28 Потом - http://demonokoledzh.forumbb.ru/viewforum.php?id=48 А дальше куда хотите)))

Реклама:
Меняем банеры в обмен на свой.
Ник:Реклама
Пароль:1234

НАШ БАНЕР:


Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †‡Демоно-коллед懆 » Кабинеты учителей » Зал для занятий Тёмной магией


Зал для занятий Тёмной магией

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

. . .

0

2

...Вот уже с ночи Кианис до сих пор сидел за своим столом, ожидая когда же наконец появятся первые ученики в этом году..
Уже как раз по моим расчётам должны потихоньку подтягиваться новобранцы... Эх, скорее бы уже.. даже не терпится уже начать работу.. Да и вспомнить самому эти заклинания было бы не плохо..
Он перелистывал страницы какой то книги с перевёрнутой пентаграммой с изображением креста распятия внутри...
Ни день, не два, а много лет.... - бормотал он себе под нос ...

0

3

Ry зашел в кобинет и подошел к учителю
я знаю занятий еще нет но я хочу чтоб вы научили меня всему что знайте сам

0

4

...всё так же перелистывая книгу, Кианис тихо проговорил...
Хм.. ни тебе здрасте, ни тебе до свидания...
учитель захлопнул книгу и от её страниц полился пурпурный свет тёмной энергии.. он положил книгу на стол и посмотрел на Райа(надеюсь я правильно сказал)) )
...и ты наверное совсем с катушек съехал.. обучить ВСЕМУ я тебя просто не имею права...  ну давай попробуем.. Ты умеешь "захватывать" цель в радиус поражения?
Кианис поднялся со стула и подошёл к доске.. стал быстро писать мелом там что-то....
Вот.. вот так... формула простая - половина произведения корней длины и ширины руки, умноженное на постоянную величину зрительных рефлексов и делённое всё это на три... Надеюсь ты это помнишь, иначе дальше продолжать просто бессмысленно..
Кианис снова сел на стул

0

5

это я умею но почему вы не имейте на это право вы учитель и должны учить
Ry достал нож из ноги и ударил по парте тем самым разрубив его,из за злости по кинжалу начала проходить фиолетовая(темная)энергия

0

6

...хладнокровно понаблюдав за тем, как парень разрубает стол на пополам, Кианис похолодел... Его лицо скрылось в тени длинных волос... он встал и искоса посмотрел. . .
. . . бешеными, полными праведного гнева глазами и тут же безжалостно захватил как цель этого наглеца, вытянув руку вперёд. Не прошло и мгновения, как костяшки в пальцах у Кианиса захрустели от напряжения, а парня перед ним скрутило в дьявольсой агонии, да ещё и развеяло тёмную силу в его кинжале. Кианис слегка приподнял его над полом...
...ладно ты меня не хочешь уважать - это я стерплю... но за порчу школьного имущества тебя следует хорошенько наказать... - прошипел он так, что его голос распространился по всему классу, давя на психику..
Кианис швырнул Рея к стенке, высвободив того из захвата, когда он столкнулся с ней.
...Но делать я этого не собираюсь.. я доложу директору школы о твоём поступке... и не желаю видеть тебя на своих занятиях. . .
тут же учитель просто испарился в клубах тёмного дыма. . .
он очутился за дверью в кабинет.. вздохнул тихо и пошёл дальше, пока тот не очухался...

---> первый этаж, коридор

0

7

Ry встал держась за ребро
"хорошенько он меня...и еще так спокойно я должен дыбится его знаний"
Рей огляделся и увидел стол
"возможно мне не нужно чтоб он меня учил"
Рей подошел к столу взломал замок отмычкой и начал в нем рыться в поисках учебника или что то подобного

0

8

Вдруг Рей заметил какуюто черную книжонку с замком
"похоже она..."
----->комната 17

0

9

Бред постучал и пасмотрел некого
х ладно ... тут ктонебуть есть ...... чорт ладно пойду в комноту
-------------комнота

0


Вы здесь » †‡Демоно-коллед懆 » Кабинеты учителей » Зал для занятий Тёмной магией