†‡Демоно-коллед懆

Объявление


Администраторы:
Ry-evar

Мизори

Модераторы:
Aza-tria

Imira

Дизайнеры:


Ссылки:


Правила игры
Статус
Оформление подписи
Список комнат
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты по отношениям


Сюжет
Наш колледж был создан около 500 лет назад.50 лет назад колледж закрыли а учеников распустили.Совсем недавно колледж открыли,отреставрировали,но директор ушел на пенсию,теперь Хроно новый директор.Сейчас колледж ищет учеников любых рас.Вампиры,оборотни,ангелы,зомби,неки,синигами,даже люди и все другие рассы ходят в этот колледж. Игру начинать с этой темы - http://demonokoledzh.forumbb.ru/viewforum.php?id=28 Потом - http://demonokoledzh.forumbb.ru/viewforum.php?id=48 А дальше куда хотите)))

Реклама:
Меняем банеры в обмен на свой.
Ник:Реклама
Пароль:1234

НАШ БАНЕР:


Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †‡Демоно-коллед懆 » Мы в реале » О себе


О себе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Расскажите о себе)

0

2

Ми НастьГо))Гыыгыгы))Жизня сплошной пазитиффффф!!!Мну 15 готикоф!Живу в ужасном городе!!Орехово-Зуево называетсо!Московская область)
Фоть....ЛюбЛю вСе и всеХ на эТой иПучей планете !!!))Гыг))ЙА ОтаКу КоМу ненРавиЦо FuCkOFF Гыгы))Кому еще что нить интересно?))Спрашивайте))отвечу на любой вопрос))) ^^

0

3

Зовут Слава, мне 17. Обитаю в Донецке, студент Донецкого полетихнического техникума, 3 курс.
Случайно перешёл на ссылку с ролкой, познакомился с Настей и...теперь на всех ролках её защищаю))
Я довольно таки общительный, у мну панцьрь с большими иголками, если пройдёш...станеш другом, я вспыльчивый и очень люблю ссорится и дратся.

0

4

Няяяяяяяяяяя)))))Да да да))Это он про меня)))Так что меня не обижать))) :flirt:
*Давольная и тяну лыбу*
Это мой любимый братик!)Кто полезет заморожу нах)))  :flirt:

0

5

Ну а я тогда спалю после заморозки ^^
Он тоф мой братик))  :flirt:

0

6

У мну самые кавайные сестрёнки.

0

7

^^

0

8

Сибастиян
Няяяяя)))  :flirt:
обажаю егоо)))
А ти самый лучший блатиг))  :flirt:

0

9

Зовут Паша, мне 17. Жифу в Донецке, студент Донецкого полетихнического техникума, 3 курс.
Слаффон(себастьян) и Димас(Шакал) одни из бест френдов которые подогнали ссыляку !
общительный ! поуист(я забыл какая там буква была третья поэтому пропустил) вечный пазитифф ! слабеньких не трогаю а наоборот стараюся как то защищать ! а так вобщем редко деруся тошо лень ! очень изворотливый человек ! очень непредсказуем ! кто знает что я могу скрывать за этой "искренней" добродушной улыбкой и добрыми глазами !

Отредактировано Алукард (2008-09-13 21:05:07)

0

10

я виталик....живу в литве,В клайпеде(не так как некоторые...а что получится если в названии Орехово-зуево букву Х и З поменять местами?))
учусь в школе,восьмом классе...
На ролку привела катя(Миса)....

0

11

да я его привела за ручку ........
мя звать катя во флуде тюнечка.......... я лю анимэ:тетрадь смерти. Эльфийская песня ....наруто шщшкольные войны . жаркое ллето.... ХРОНО
уувлекаюсь я супер пупер делом под названием "познание лени" у меня талант.......
нелюблю лицемерие итд . и  общаться на пустые темы типа "привет как дела чо делаеш" нет смысла....ненавижу когда меня контралируют терпеть немогу этого... я лю футбол тока когда там павлюченко и аршавин..... и я лю Родичей  и себя няяяя.....так и быть люблю свою подругу Луизу(в реальности .хаха  по её прозьбе) ...и ещё я люблю эм над кем нить ппоиздеваться ......я люблю на кого нить поорать или поругаться........люблю игнорировать............я очень злааааяяяяяя дя ми такая......... ^^  ......
некому неверю ... воть тяк воть тока себе..........  :glasses:
и шоколаааааааааааааааааааааадддддд няяяяяя :love:
ненавижу школууууу

Отредактировано Misa (2008-09-18 17:04:05)

0

12

Меня зовут Маша
Мне 15 лет,28.08.1993г=))))
я люблю шоколад,скейты,аниме,музыку всю и всякую,вобщем много и много много чего!
не люблю вредных людей...и лживых...
ну вроде все...если что добавляйтесь и пишите  angel1993devil@mail.ru
можно в контакте http://vkontakte.ru/id11922162?79585

0


Вы здесь » †‡Демоно-коллед懆 » Мы в реале » О себе