†‡Демоно-коллед懆

Объявление


Администраторы:
Ry-evar

Мизори

Модераторы:
Aza-tria

Imira

Дизайнеры:


Ссылки:


Правила игры
Статус
Оформление подписи
Список комнат
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты по отношениям


Сюжет
Наш колледж был создан около 500 лет назад.50 лет назад колледж закрыли а учеников распустили.Совсем недавно колледж открыли,отреставрировали,но директор ушел на пенсию,теперь Хроно новый директор.Сейчас колледж ищет учеников любых рас.Вампиры,оборотни,ангелы,зомби,неки,синигами,даже люди и все другие рассы ходят в этот колледж. Игру начинать с этой темы - http://demonokoledzh.forumbb.ru/viewforum.php?id=28 Потом - http://demonokoledzh.forumbb.ru/viewforum.php?id=48 А дальше куда хотите)))

Реклама:
Меняем банеры в обмен на свой.
Ник:Реклама
Пароль:1234

НАШ БАНЕР:


Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †‡Демоно-коллед懆 » Первый этаж » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Простой коридор,широкий,всегда много учеников(вне урочное время или же на переменах)

0

2

Имира радостно выпустив ушки и хвост прыгала по коридору. Её длинный хвостик махал то в права то в лево.  Имира Напевала весёлую мелодию.
-Ой а вот и Расписание. девушка остоновилась. на стене весел огромный стенд со всеми парами и уроками.
-Няняняня.... так физкультура... Няяя???? Только у старших классов??? Так нельзя! Девушка прижала ушки. Потом стала смотреть расписание своих пар.
-Няя... это легко прикольно, ойй... магия.. затем мне она... Ими улыбнулась и всё также весело маячила хвостом из стороны в сторону.
-Так так так...Кружки.... Имира прилипла к стенду... и стала читать все кружки которые там были. и вобше всё всё всё

0

3

---> кабинеты учителей, зал для занятий тёмной магией

...Кианис шёл по коридору, уже даже смутно припоминая, что произошло в его кабинете.. Ему нужно было отвлечься, а то так и с ума то сойти можно..
И тут он увидел стенд с расписанием занятий и кружков. А рядом с ним - крутящуюся вокруг да около неку.
Кианис не спеша и по привычке незаметно подошёл к ней сзади и стал разглядывать расписание...
Кхм.. Имира, что то ты одна тут вертешься.. Тебе тут не скучно? А то могла бы погулять около озерца. Там свежо сейчас и погодка хорошая...
проговорил учитель плавно и мягко, чтобы не напугать девушку.
А сам прищурился, пытаясь разглядеть что написано мелким шрифтом...

+1

4

девушка не заметила как кто то к ней подошёл. как она услышала голос она прыжком обернулась и испугалась Мужчины.
-Няяя... А откуда вы знаете моё имяяя??? Девушка удивлённо смотрела на высокого мужчину. Девушка спрятала хвост. так как по правилам показывать свою демоническую форму здесь нельзя. -Няя... Хотя не удивительно! по моему все здесь уже знают меня а я как всегда никого не знаю!Ими улыбнулась.
-Ну со скуки я пока не умираю! А у озера погулять не против!))Девушка приподняла уголки губ и посмотрела на мужчину который старался прочитать объявление.
-Только я бы не сказала, что хорошая погода! там холодный ветер!Ня!  Девушка улыбнулась и навострила ушки.

0

5

..откуда знаю? Хех, да у тебя душа открытая.. всё видно.
с улыбкой произнёс Кианис, посмотрев уже на Ими.
..и я бы не сказал, что там ветер холодый.. Ну во всяком случае в пришкольном парке сейчас спокойно и тихо.
Он наклонился к нэке и пощекотал её за ушком, при чём сам кавайно улыбаясь. Сейчас он даже не казался каким то там суровым тёмным магом. Даже наоборот. Добрым дядечкой...

0

6

-Ня.. возможно но гулять одной не так уж весело! Может взять пушка??? тихо сказала девушка. тут мужчина дотронулся до головы  и имира подняла на него озверевшую мордочку. На правой руке появились длинные когти.  они проехались резко по руке Незнакомца.
-Няя... не смейте меня трогать! завопила учительница. убирая когти.  потом она посмотрела на глубокие царапины на руке парня.
-Хихихи...девушка неловко улыбнулась.
-Простите рефлекс! девушка проглотила слюну.
-Вооот....протянул неко и посмотрел в сторону.
-воооооттт... скора начнутся занятия... а я параграмму даже ещё не написала... вооооттт девушка не ловко с улыбкой говорила куда то воздух. стараясь возможно сменить тему.  её хвост обвился вокруг тонкой длиной ноги. руки аккуратно теребили короткую юбку, а уши тихонько дёргались.

0

7

Кианис дотронулся до головы неки, чтобы погладить, но тут же отдёрнул руку. Хоть это и не помогло .. . острые длинные когти сильно задели руку Кианиса...
*весь длинный коридор тут же был заляпан большими и размазанными пятнами крови, а по всей школе раздался вопль - НИ ТРОГАЙ МИНЯ!!!(певуче заявила Имира)*
учитель с досадой посмотрел на свою руку и вздохнул печально. Тут пострадавшее место окутала пелена фиолетовой дымки, искажающей в какой то степени пространство и раны начали потихоньку затягиваться.
Ах, прошу прощения, не знал-не знал.. развёл он руками, всё так же печально, но с доброй улыбкой.
Ладно уж, проехали.. а программу я даже не знаю.. я лично не составляю, кстати. Наобум начинаю тему... И знаете - не плохо! Ученики всегда довольные да и успеваемость неплохая идёт. Даже удивительно первое время было, а потом как то привыкли все.. Вы только нашему директору не говорите, а то он врятли одобрит мою инициативу, ладны?
дымка исчезла. Кровотечения не было а шрамы всё же остались, но не очень заметные.....
Кианис поближе подошёл к стенду и прочитал наконец то, что там было написано.. за тем краем глаза заметил окровавленный коридор...
ууу.. жесть... =_=

0

8

Брет идёт по каредору решил зойти в кабинет учителей
--------------к учителей

0

9

девушка кпёрла с лица капли крови... мда... что то я часто стала царапаться да и силой плохо управляю... девушка улыбнулась. и осмотрелась по коридору прошёл молодой человек и ушол в сторону кабинетов.
-Не бойтесь я не скажу! Девушка улыбнулась учителю. девушка тихо что то прошептала себе под нос и сделав пару движений хлопнула по полу хвостом. Кровь на стенах стала впитываться в стены. девушка улыбнулась учителю.
-Так по симпатичней! Я могу как ни буть сгладить свою вину???Девушка пихнула парня хвостом в бок.
-Может я могу вас угостить мороженым. Ну или сходить погулять в парк?? Имира довольно улыбалась и мотала из стороны в сторону хвостом.

0

10

Ахахааа.. да ладно, не ничего страшного, не в первой..
засмеялся учитель. Он оглянулся по сторонам, но не сразу заметил, ка кровь впиталась в стены..
а вот погулять по парку было бы не плохо!
Со стороны казалось, что Кианис вообще не замечает, что девушка сейчас находится в демонической форме.. Но на самом деле он учуял Ими ещё издалека.. наконец он взглянул на неё.
И что тут такого плохого в том, что на такая..? Может ей нравится находиться в таком состоянии.. ну и пусть себе будет некой! это же забавно даже!..
Кианис опомнился, всплеснув руками и покачав головой и тут же начал рыться в кармане...
аа...а..а.... где же.. ах, вот!
он достал аккуратно свёрнутый свиток, раскрыл его и повесил на стенд, да ещё и пригвоздил чем то вылетевшем из рукавов.
Вот тааааак..

объявление:
Срочно необходим ассистент для занятий по тёмному искусству. Обращаться к Кианису Мэйсону.

*дальше идёт какой то бред про физические и психологические требования...*

0

11

Ня?парень стал нерно копошиться в карманах, имира с улыбкой посмотрела на мужчину потом на свой хвост, потом снова на мужчину. тут он прикрепил что то к доске объявлений. Имира посмотрела на листок.
-Няяк! девушка по доброму улыбнулась.
-Вы припадёте тёмной магией. Страшновато звучит! имира улыбнулась а потом посмотрела снова на объявления.  Может кружок гимнастики устроить или...
-Няяя.... Футбоооолллл! глаза неко заблестели... в голове разыгралась фантазия... тут она потрясла головой.
-Ой простите! замечталась! Имира невинно улыбнулась. после направилась к выходу.  тут она обернулась навострив ушки.
-Эм... вы не составите мне компанию ня???? девушка в юбке стояла у дверей и ждала ответа парня.

0

12

Вы припадёте тёмной магией. Страшновато звучит! - улыбнулась девушка..
Ой, да што ты што ты! Если я Тёмной магией занимаюсь, это ещё не значит что я....
но тут его перебила Ими, замечтавшись о футболе. Но Кианис ни капельки не обиделся. Он замолчал, чтобы не отвлекать Неку от приятного и улыбнулся..
за тем она извинилась перед ним, на что тот  покачал головой что мол - "ничего страшного" и тут она пошла к выходу, но остановившсь, спросила, не составит ли он ей кампанию.
О да, конечно, с радостью!
Кианис поспешил за ней. . .

0

13

Имира улыбнулась.
-Рада что вы согласились! девушка отрыла дверь и улыбаясь вышла из здания.
-Так, я ещё плохо знаю территории колледжа! так что ведёте вы! имира обернулась к мужчине и по доброму улыбнулась, ожидая пока парнень пойдёт в нужную сторону.

0

14

...На выходе Кианис слегка замедлил шаг, успел переглянутся с Имирой и кивком предложил ей идти за ним..

---> территория колледжа, парк

0

15

*оказалась в коридоре*
-Ура. Нашла.
*пошла в комнату*

0


Вы здесь » †‡Демоно-коллед懆 » Первый этаж » Коридор