†‡Демоно-коллед懆

Объявление


Администраторы:
Ry-evar

Мизори

Модераторы:
Aza-tria

Imira

Дизайнеры:


Ссылки:


Правила игры
Статус
Оформление подписи
Список комнат
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты по отношениям


Сюжет
Наш колледж был создан около 500 лет назад.50 лет назад колледж закрыли а учеников распустили.Совсем недавно колледж открыли,отреставрировали,но директор ушел на пенсию,теперь Хроно новый директор.Сейчас колледж ищет учеников любых рас.Вампиры,оборотни,ангелы,зомби,неки,синигами,даже люди и все другие рассы ходят в этот колледж. Игру начинать с этой темы - http://demonokoledzh.forumbb.ru/viewforum.php?id=28 Потом - http://demonokoledzh.forumbb.ru/viewforum.php?id=48 А дальше куда хотите)))

Реклама:
Меняем банеры в обмен на свой.
Ник:Реклама
Пароль:1234

НАШ БАНЕР:


Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †‡Демоно-коллед懆 » Станция коледжа » Платформа 666 Демоно-Коледж


Платформа 666 Демоно-Коледж

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Отсюда отправляйтесь прямиком в демоно-коледж

Отсюда начинается игра

0

2

-Смотрите уроды идут
Прокричал один пацан примерно 13 летнего возраста
Ry остановился и обернулся к нему,потом Ry побежал к нему
тот начал перелезать через забор,он почти перелез...
но Ry догнал его схватил за штонину и потянул на себе тем самым свалив его на землю и ударив ногой в солнечное сплетение а потом упер ногу в его шею начиная его душить

0

3

Aza подбежала к Ry
Ry хватит не стоит этого, это ничтожество не стоит твоего времени отпусти его

0

4

Ry отпустил его и подошел к Aza но потом сново ударил тово пацана по ребру
-теперь все пошли
сказал Ry

0

5

давай встретимся на территории школы на мосту ммм??? мне просто нужно положить свои вещи

0

6

давай я согласна, я пойду тоже свои вещи оставлю

0

7

эх чёрт скушно эх пайду веши скину и пройдусь пагуляю
---------->комната darckmena

Отредактировано DARCKMEN (2008-12-17 16:35:18)

0

8

Девушка приехала на утрене поезде. уже 10 часов. Ленивая белая кошка сидела на голове. а имира нервно постукивала нагой.  Интересно как меня принят ученики?? Я и учительница и ученица в одном лице, это тяжело! Ну ладно постараюсь!
-Няяяяя... печально выдохнула девушка освободив свои забавные ушки.   
-Так Имира, ты сильная и всё сможешь! Девушка подбодрила сибя и тут ей уже нужно выходить.
-А паника паника... пора выбегаать! Девушка вскочила со с каймы но тут вспомнила про кошку...
-ААА снежок! вернулась и схватив кошку ели успела выскочить. Тут она поняла что чего то не хватает.
-О нет! моя сууумка! имира оставила вещи и побежала за поездом. Белый кот побежал за ней.
-Ну постойте.. няяяяяяяяяя девушка добежала до конца платформы.  но поезд уехал. А снежок как нервный прыгал вокруг имиры. Имира обернулась и увидела как у неё крадут вещи.
-Эй вы!!! девушка побежала к вешам. Подростки разбежались и оставили лишь одну сумку. в ней был кошачий корм и ноутбук с документами.
-Ну а нижнее бельё то вам зачем???? Громко крикнула имира навострив свои ушки. А  Снеж обнимал сумку. Ну ещё бы ему для счастья только корм и нужен.
Девушка ударила ногой сумку.
-ААА плохой день, плохой день! Снежок от удара аж с платформы слетел. имира побежала за ним.
-Ой, снеж, прости позязя, я тебя не заметила. Девушка прижала ушки и невинно улыбнулась.  Кот очнулся. имира взяла сумку и пошла в сторону колледжа.
---->>> Територия коледжа.

0

9

*прошла чуть дальше, остановилась и осмотрелась*
-Весьм мило.
*вампир подошла к столбу и пнула его*
"хм.."
*Ким закрыла глаза и улыбнулась*
"куда дальше?..."
*идёт куда-то*

0


Вы здесь » †‡Демоно-коллед懆 » Станция коледжа » Платформа 666 Демоно-Коледж